Hasil Seleksi Kejuaraan Sepak Bola neriumproducts.net DIII 2021 Diumumkan

Hasil Seleksi Kejuaraan Sepak Bola neriumproducts.net DIII 2021 Diumumkan
Hasil Seleksi Kejuaraan Sepak Bola neriumproducts.net DIII 2021 Diumumkan

Indianapolis – Komite Sepak Bola Divisi III neriumproducts.net hari ini mengumumkan daftar 32 tim yang berpartisipasi dalam Kejuaraan Sepak Bola Divisi III neriumproducts.net 2021. Panitia memilih tim berdasarkan hasil rapat dan kompetisi di bidang evaluasi masing-masing institusi.

Dua puluh tujuh tim di bidang ini menerima kualifikasi otomatis untuk pertemuan mereka masing-masing. Zero School memenangkan tawaran “B Pool” sebagai tim independen atau tim yang berpartisipasi dalam liga yang tidak memiliki kualifikasi neriumproducts.net otomatis. Lima tim yang tersisa menerima tawaran skala besar dari “Grup C”, termasuk semua tim yang tidak menerima partisipasi otomatis.

Kejuaraan 2021: Lihat braket interaktif | Pembaruan Kejuaraan

Putaran pertama turnamen akan diadakan pada 20 November di kampus lembaga tuan rumah atau tempat alternatif yang disetujui oleh komite sepak bola. Kejuaraan Nasional Amos Alonzo Stagger Bowl akan diadakan pada hari Jumat, 17 Desember di Tom Benson Hall of Fame Stadium di Canton, Ohio. Pertandingan ini akan disiarkan langsung di ESPNU pada pukul 7 malam waktu Timur.

Rapat dan tim yang otomatis lolos (27):
Pertemuan Sekolah
Konferensi Barat Daya Amerika Mary Harding-Baylor
Konferensi Sungai Amerika Tengah (Iowa)
Konferensi Centennial Mulenberg
Konferensi Universitas Illinois dan Wisconsin Tengah Utara (Illinois)
Sepak Bola Pantai Persemakmuran Endicott
Konferensi Rugby Universitas Timur Anna Maria
Kekaisaran 8 Universitas Negeri New York Cortland
Konferensi Olahraga Universitas Hartland Ross-Hellman
Aliansi Kebebasan Rensselaer
Konferensi Atletik Universitas Negeri Massachusetts Universitas Negeri Framingham
Asosiasi Atletik Antar Perguruan Tinggi Michigan Albion
Konferensi Atlantik Tengah Lembah Delaware
Konferensi Midwest Danau hutan
Konvensi Olahraga Antar Negara Bagian Minnesota St John (Minnesota)
Pertemuan Lintasan dan Lapangan Putra dan Putri New England Springfield
Konferensi Atletik New Jersey Salisbury
Konferensi Olahraga Pantai Utara Debord
Konferensi Akademi Atletik Utara aurora
Konferensi Barat Laut Linfield
Permainan Ohio Gunung Persatuan
Konferensi Gerakan Dominion Lama Washington dan Lee
Konferensi Olahraga Kepresidenan Carnegie Mellon
Asosiasi Olahraga Selatan Trinitas (Texas)
Konferensi Atletik Antar Perguruan Tinggi California Selatan tanah merah
Pertandingan Upper Midwest Greenville
Konferensi Atletik Amerika Serikat Selatan Huntington
Konvensi Olahraga Antar Negara Bagian Wisconsin Wisconsin-Whitewater

Kolam Renang C Berth (5):

  • Betel (Minnesota)
  • Birmingham-Selatan
  • Universitas Johns Hopkins
  • Gandum (Illinois)
  • Wisconsin-Lacrosse

Komite sepak bola tingkat ketiga juga mengumumkan 16 poin pertandingan putaran pertama berikut:

  • Belton, Texas-Trinity (TX) vs. Mary Hardin-Baylor
  • Beverly, Massachusetts-Rensselaer vs. Endicott
  • Whitewater, Wisconsin-Greenville vs. Whitewater, Wisconsin
  • Albion, Hoki Michigan-Wisconsin vs. Albion
  • Wheaton, Illinois-Aurora dan Wheaton (Illinois)
  • Pera, Iowa-Bethel (MN) dan Central (IA)
  • McMinnville, Oregon-Redlands vs. Linfield
  • Minnesota Collegeville-Lake Forest vs. St. John
  • Salisbury, Universitas Maryland-Johns Hopkins vs. Salisbury
  • Greencastle, Indiana-Rose-Hulman vs. DePauw
  • Allentown, Pennsylvania-Framingham St. vs. Muhlenberg
  • Birmingham, Alabama-Huntington vs. Birmingham Selatan
  • Liga Ohio-Washington dan Lee dan Union Hill
  • Naperville, Illinois-Carnegie Mellon vs. North Central
  • Cortland, New York-Springfield vs. Cortland, Universitas Negeri New York
  • Doylestown, Pennsylvania-Anna Maria vs. Lembah Delaware

Semua permainan dimulai pada siang hari waktu setempat.

Karena pandemi COVID-19, tidak akan ada juara di tahun 2020. Pada kejuaraan 2019, North Central mengalahkan Wisconsin-Whitewater 41-14 untuk memenangkan kejuaraan nasional pertama.

Pertandingan sepak bola FCS: Dalam pertandingan FCS minggu ini di minggu ke-12, Universitas Negeri Kennesaw, peringkat 5, bersaing dengan Monmouth, peringkat 24, untuk Kejuaraan Besar Selatan

Untuk pertandingan FCS minggu ini, pergilah ke Stadion Fifth dan Third Bank, di mana Monmouth akan menghadapi Kennesaw State University di puncak Great Southern District di Minggu 12.

Baca selengkapnya

Jadwal Sepak Bola Negara Bagian Georgia 2021: Tanggal, Waktu, Saluran TV, Hasil

Inilah semua yang perlu Anda ketahui tentang jadwal sepak bola Georgia 2021.

Baca selengkapnya

Peringkat Universitas Rugby: 25 Besar, jadwal Minggu 12

Kami berada di minggu ke-12 musim sepak bola perguruan tinggi 2021. Dapatkan peringkat playoff sepak bola perguruan tinggi di sini, termasuk jadwal dan skor untuk semua tim.

Baca selengkapnya

Tags: , , , , , , ,